Главная »  Кабинет лесопользователя »  Кабинет лесопользователя

Войти в кабинет

Реестр недоимщиков на 01 апреля 2020 года


п.п
Наименование лесопользователей Сумма недоимки,
тыс. руб.
1 Яковлев С.Ю. 2,4
2 ООО "Недвижимость и инвестиции" 387,1
3 ООО СПК "Неруд-Пром" 29,9
4 ЗАО Промстрой-Челябинск 195,6
5 ИП Пахомов А.Г. 5,9
6 Мазур А.С 34,6
7 ИП Юлик А.О 258,2
8 ООО Аргон 162,6
9 ООО Акваресурс 220,3
10 ООО "Сунгуль" 400,6
11 ООО "АМО-Технология" 508,3
12 ООО Восток 8,3
13 АО Резерв 1358,4
14 ИП Лихачева Н.Р. 531
15 Алексеев В.А. 105,2
16 Стежкин Е.А. 121,7
17 Устюжанова В.А 11,1
18 ООО Линас 33,1
19 ООО "Энерго-эксперт" 7,2
20 ООО Технопарк Тракторозаводской 3118
21 ДССОК Сайма 1353,2
22 Камаев В.Н 629,6
23 ООО Мельница 990,1
24 Костин Е.С 90,9
25 ООО Перспектива 2191,2
26 Щербинин И.И 213,3
27 ООО Промсервис 9
28 Регион 74 82,9
29 ООО "Аргаяшский Порфиритовый карьер" 1253,5
30 ООО "Уралпромактив" 323,2
31 Антонюк В.С 48,2
32 Хилин А.В 136,9
33 ООО "Уральский лизинг" 176,4
34 ООО Строймодуль 829,8
35 ОганисянА.А 29,1
36 ООО Компания Промышленый металл 14,6
37 Ткач Д.А 2,5
38 ООО Уралпромсбыт 100,4
39 Панков Д.А. 367,4
40 Помрямин И.А. 18,4
41 Погодкин И.Ф 394,3
42 Азархин И.М. 0,2
43 Азархин С.М. 0,2
44 ООО "Велес" 16,6
45 Корж И.В 177,4
46 ООО Фуд-Сервис 349,6
47 ООО "Урал-спорт" 245
48 Дмитрина Ю.А. 3,2
49 Дмитрин С.М. 0,1
50 Кузнецов Б.Ф. 1,2
51 Валеев Ш.А. 92,8
52  Какаржинский И.А 104,3
53 Субботин В.Г. 7,3
54 Головко Л.Л. 187,1
55 Титов Е.В. 15,9
56 Шарышова Н.С. 31,2
57 Погодкин И.Ф. 31,5
58 Гамза В.Н 22,3
59 ООО Чистая заводь 94,8
60 ОАО ЧШФ "Одежда" 254
61 ОАО "ЧКПЗ" 1,4
62 ОУП "Академия труда 64,2
63 ООО"Бизнес-Актив" 369,3
64 Путин А.А. 51
65 Новожилов С.В. 48,2
66 ООО "Экспортная компания "Урал" 77,6
67 ФБУ  ИК-2 9,8
68 ЗАО "Водоканалстрой-2" 170,8
69 ООО "Турсервис" 8
70 Зиннурова К.И. 51,5
71 ОАО Уральская кузница 213,8
72 Воротников И.В. 406,4
73 Расчектаева Е.Н. 0,5
74 ООО ТрионСтройКом 8
75 ООО "Перспектива" 9
76 Гутов К.Г. 31,9
77 ИП Пискунова А.С. 0,2
78 Кошкин П.С. 15,2
79 ОАО "ЧМК" 192,7
80 Середкина Е.П. 25
81 ОАО Жилкомсервис 15,9
82 ДНТ "Золотая долина" 9,6
83 НП Яхт-клуб Восточный 0,5
84 ООО МЦР "Курорт Увильды" 1,1
85 Попов А.А. 0,5
86 ООО ПФ "Ника" 0,8
87 Смирнова М.Г. 0,1
88 Середкина Л.И 1,1
89 ОАО "Энергопром-Челябинский электродный завод" 7
90 Маньков А.В. 0,2
91 Софьин Н.А. 4,5
92 Назарова Н.В. 3,5
93 Максимова Елена Васильевна 1,5
94 ООО Т2 Мобайл 0,1
95 Пасынков К.Г 1,9
96 ООО Спектр-5 3
97 Цветкова Т.И 0,3
98 Лазутин М.В, Кириллов А.В 2,9
99 Екимов А.Б 7,4
100 ООО ЛЕСПРОМ 1150
101 АО Транснефть-Урал 9,8
102 ПАО "Мобильные Телесистемы" 27
103 ИП "Карелина Л.Г. 9,6
104 ПАО "МТС" 1,9
105 Нужнов М.В. 3,2
106 ООО "КФХ Долбилов А.В." 2,9
107 ООО"Уралотдых" 16,4
108 ООО "Южуралэлектромонтаж" 23,6
109 ООО "Прометей-Урал" 36,2
110 ПАО "МТС" 0,3
111 ООО СпортКлуб "Спорт-Экстрим" 79
112 Сажин А.Ю. 36
113 ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" 7,3
114 ООО "Медведёвский рудник" 264,9
115 Шведов Сергей Викторович 15,2
116 ООО "НОВАТЭК-Челябинск" 9,6
117 ООО "Энергомед" 104,4
118 ЗАО "НПП ТОМОКВАНТ" 15,3
119 ООО "Аврора" 220,1
120 ОАО"МРСК Урала" 0,6
121 ОАО"МРСК Урала" 0,3
122 ООО "Уральские горные разработки" 175,44
123 Шевкунов С.Ю. 7,05
124 ООО СОЦ "Активный отдых" 12,54
125 ООО "УралЛесСервис" (дог. №143, расторгнут) 324,8
126 ООО"Стройдом" 10785,4
127 ООО "Водоснабжение" 4,6
128 Кустов А.Ю. 7,2
129 ИП Перункова Ф.Г. 95
130 ООО "Челябинская инвестиционная группа" 2843,2
131 ООО "Гил Горные леса" 1440
132 ООО "Лоза" 10,5
133 ООО "Мергель" 504
134  факт. исп. ООО"Лазурный берег" 215,7
135 Бушуева Е. Е. 240,1
136 ИП Клепиков В. Б. 37,7
137 ООО "Солнечный берег" 243,5
138 Давтян О.Д. 453,8
139 Евланов О.В. 44,7
140 ООО"Технопарк Тракторозаводской" 34,8
141 ЗАО "ЧЗТО" 51,7
142 Герасименко А.В. 135,8
143 Горячев Е.Р. 133,3
144 Прохорова Е. И. 11,8
145 КФХ Артемьев В.М. 6,9
146 Семин Н. Ю. 2,6
147 ИП "Шунин А.Б. 19,74
148 ООО СК"Высотник" 2,5
149 ООО «Лига» 20,8
150 ООО "Бакальское рудоуправление" 14,7
151 ООО "СМУ-115" 33,4
152 ООО "Алекслес" 80,4
153 ООО "Злоказовский лесопромышленный комплекс" 45,3
154  ИП Захаров Е.В. 520
155 ООО "Мастер" 705,8
156 ИП Гарипов Игорь Исрафиллович 4
157 ООО "СК ГСС" 324,2
158 ООО "Уралспецрыбхоз" 597,5
159 ЗАО "Челябинское шахтостроительное предприятие" 3614,7
160 ООО "Риф" 64,9
161 ООО "Клуб-Отель "Янтарь" 1307
162 ООО "ЮжУралДом" 26,2
163 ЗАО "Флагман"  (Гофман В.В.) 1410,1
164 ООО "Эверест" (Татанов) 85,9
165 ООО "Регион сервис" 481,8
166 Бурцев А.Ю. 226,5
167 Хлызов М.Ю. 237,5
168 МУП "Куратор" 117,2
169 ООО "Профко" 73
170 ООО "Платон" 8,6
171 ПАО "ЧКПЗ" 139,9
172 ООО "Спецторг" 28,9
173 ИП Симанова Е.И. 4,2
174 Черепанов И.Б. 4,7
175 ОАО "Газпром газораспределение Челябинск" 1,2
176 ООО "Бизнес Парк АМЗ" 1,9
177 Соколов В.Г. 0,6
178 ЗАО "НТМ" 0,1
179 ООО  ЗСБ "НТ ИНЖИНИРИНГ" 22,7
180 ООО "Т2 Мобайл" 10
181 ООО "Т2 Мобайл" 2,9
182 ООО "ВиВ Сервис" 0,1
183 ООО "СК ИНТЕГ" 21
184 ЗАО "Недра" 186,3
185 ООО "Миассдрагмет" 987,4
186 ООО Энергоальянс" 3,8
187 ООО "Миасская управляющая компания" 122,8
188 ООО "Лагуна" 278,1
189 НП "Пансионат Тургояк" 6,1
190 ЗАО "НПФ"Спецавтотранс" 0,4
191 ООО "Спортивно-оздоровительный центр им. Зои Космедемьянской" 2920,5
192 ООО "Лагуна" 437
193 ООО "Холм" 400,4
194 ООО "Т2  Мобайл" 0,8
195 Пигасов М.А. 146,7
196 ООО "Жилсервис" 349
197 ООО "Чертаныш" 49,8
198 ООО "АЭС Инвест" 26
199 ООО "МЩЗ" 767,2
200 ЗАО "Ильмены" 26
201 ООО "Стройлес"  60,4
202 ООО "Эко-группа" 44,8
203 Кривошеев Н.С. 7,8
204 ООО "Солнечный берег" 25,3
205 АО "МЗЖБК" 4,3
206 ООО "ГЛЦ "Солнечная долина" 1,9
207 ООО "Газстрой" 3,4
208 ООО "Волна" 68,5
209 Оганисян А.А. 22,3
210 Налетов В.В. 43,4
211 ЗАО "НТМ" 30,8
212 ИП Колесник 19,5
213 ИП Абдулин А.Н. 14,1
214 ООО "Элемент" 55,74
215 ООО "МОМЗ" 6,7
216 ООО "Золотой пляж" 145,7
217 ООО "Солнечная долина" 456,6
218 АНО "Военно-патриотический клуб "Миротворец" 23,9
219 ОАО "ПНК" 76
220 ЗАО "НТМ" 5,2
221 ОАО "Кемма" 0,1
222 ООО "Золотой пляж" 127,2
223 ООО "Т2  Мобайл" 1,84
224 ООО "Расская стратегия" 19,9
225 ЗАО "Шемаха" 252,4
226 ООО "Конструктив" 1797,2
227 ООО "Современные Технологии Строительства" 85,1
228 ИП Сабирьянов Ж.Г. 818,2
229  ООО "АПК "Великое озеро" 189,9
230 ИПГК ФХ "Савостин Е.В."            72,9
231 ООО "РУСЛЕС" 703,4
232 ООО "Т2 Мобайл" 0,2
233 ИП Керн В.В. 6,5
234 ООО "Ресурс" 1,3
235 ООО "Лесная сказака" 72,9
236 ООО "Челябобллесхоз" 13,1
237 ООО "Т2Мобайл" 1,2
238 АО "Транснефть-Урал" 15,6
239 ООО "Стройлес"  8313,8
240 ИП Вознесенский В.П. 311,3
241 ООО "Караван" (договор расторгнут) 152,9
242 ООО "УралРегион" 44,2
243 ОАО "Уфалейникель" 89,8
244 Муратов М.В. 21,7
245 ООО "СХП "Аракульский рыбоводный завод" 967,9
246 Макаренкова Т.М. 11,7
247 ООО "Аполлон" 8304,7
248 ООО "Березка" 686,9
249 ООО "Уралмаш Металлург" 1788,3
250 ИП Шаров 9,6
251 ООО "Фактория" 84,4
252 ООО "Флорис" 133,7
253 ООО "Меркурий плюс" 90,9
254 ЗАО  СП "Уралтехнотрейд" 24,1
255 ООО "Валит"   (договор расторгнут) 10,6
256 ООО "Автодорстрой" 72,4
257 ООО Мода Стиль 64,8
258 ООО Березка 7,7
259 ООО Браус 1996,7
260 Жаров В.П. 133
261 АО Желдорреммаш 4193,4
262 ООО "Мастерская инновационных разработок" 982,7
263 ООО "Стройсвязьурал 1" 883,2
264 ООО "СтройИнвест-Ком" 653,4
265 ООО Си Айрлайд 34,5
266 АО Южуралстройсервис 433,8
267 ООО ПТП "Урал" 64,6
268 ООО "Жилсервис №3" 68
269 ООО "Спецстрой" 2,8
270 Петренко О.В. 4,6
271 Суходоев А.С. 6
272 Григорьева Л.А. 1,5
273 Кабулов Х.Х. 20,4
274 ООО "Квадроинвест" 8,8
275 ООО "Лесная сказка" 17,8
276 ООО "Завод Уралазспецтехника" 46,5
277 ООО "Стэп-Инвест" 1,3
278 ОАО "Челябинский металлург.комбинат"  37,1
279 ДНТ "Золотой лес" 4,3
280 ООО "Лаки Смайлз" 7,1
281 ООО "Лесная сказка" 8,3
282 АО Южуралзолото Группа Компаний 40,1
283 Мороз Д.Ю. 1,7
284 Бабенков П.Е. 2,5
285 ИП Теличко Е.А.  1893,4
286 Ляпустин С.В./Лескова А.И 3,9
287 Грачев Р.О. 11,9
288 ООО "Альфа-Стоун" 223,4
289 ООО "Лагуна" 6,8
290 Пруцких И.В. 82,8
291 ООО "Юность Урала" 28,3
292 ИП Ефименко  С.Г. 334,5
293 Лапшин А.П. 46,5
294 Рогачевский К.А. 304,3
295 Черкасов В.В. 50,9
296 ИП Савельев А.А. 183,8
297 ИП Шмаудер В.В. 913,1
298 Грицюк С.В. 12,6
299 Денисова Е. М. 23,9
300 Котляр А.Н 154,8
301 Курчавов Э.В 85,5
302 Савранская М.Б. 39,9
303 Яковлев Ю.Ю. 39,9
304 Карташкова Т.Н. 0,5
305 БабаевА В 15,9
306 Лыкосов Д.И. 318,1
307 ООО "Уральский родник" 2,1
308 Давыдова 4,5
309 ООО "Золотая поляна" 3,2
310 Соколова 2,8
311 ИП Гусев М.П. 0,5
312 ООО "Т2-Мобайл" 1,2
313 Балюк 9,3
314 Заостровных С.А. 0,2
315 ООО "Рудник" 291,3
316 Альметов 0,8
317 Федорчук 0,1
318 Яцына 0,4
319 Арутунян 3
320 ИП Булатов А.Г. 83,2
321 Лопухова Е.В. 6,1
322 Никитина Т.И. 1,1
323 Цуриков В.В.  1,7
324 Белокобыльский С.В. 6,2
325 ООО "Сосновый бор" 16,7
326 ООО "Пром- Индустрия" 21
327 Мусаев 8,1
328 Любимова 19,9
329 Жилстрой №9 66,9
330 Голик 23,2
331 Бубырева 8,1
332 Бежин 7
  Всего по арендной плате: 98 533,6
Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 01 мая, 2020 [05:26]
Дата изменения: 01 мая, 2020 [04:15]